Главная » 2010 » Январь » 22 » Acer представил серию ноутбуков Aspire 5740 с Intel Core
06:09
Acer представил серию ноутбуков Aspire 5740 с Intel Core
   Корпорация Acer представила новую серию ноутбуков Aspire 5740, отличающихся высокой производительностью и обеспечивающих быструю обработку даже самых ресурсоемких приложений.
   Ноутбуки Aspire 5740 оснащены новыми сверхбыстрыми мобильными процессорами Intel Core (i7, i5, или i3) с набором микросхем Mobile Intel HM55 Express, обеспечивающими высокую производительность даже в самых современных ресурсоемких играх и приложениях, а также одновременное выполнение нескольких задач. Aspire 5740 позволяют быстрее обрабатывать самые сложные задачи - от динамичных игр до создания и редактирования цифрового видео, музыки и фотографий.
   Созданные на основе новейшей микроархитектуры Intel Core, новые процессоры Core i7, i5 и i3 сочетают в себе высокую производительность и эффективное энергопотребление благодаря технологии Intel TurboBoost, которая обеспечивает динамическое ускорение в соответствии с нагрузкой и оптимизирует энергопотребление, сводя его к минимуму для незадействованных ядер.
   Дисплей с диагональю 39,5 см (15,6 дюйма), разрешением HD (1366x768) и соотношением сторон 16:9 позволяет смотреть реалистичное изображение. В дисплее Aspire 5740 используется технология светодиодной подсветки, позволяющая получить еще более высокое качество изображения и снизить уровень энергопотребления.
   Высококачественный звук позволяет ощутить себя в центре событий, происходящих на экране, благодаря системе пространственного звучания Dolby с двумя встроенными стереодинамиками и оптимизированной звуковой системой Dolby Home Theater третьего поколения в сочетании с шестиканальным выводом звука True5.1. Ноутбуки серии Aspire 5740 могут похвастаться набором новейших технологических решений для работы с мультимедиа контентом и интегрированным (опционально) дисководом Blu-ray Disc.
Новые ноутбуки Aspire 5740 оснащены модулями памяти DDR3 объемом до 8 Гб, что обеспечивает быстрый отклик системы и высокоэффективную. работу нескольких приложений одновременно, а жесткие диски большого объема обеспечивают достаточно свободного места для хранения постоянно растущей базы цифрового контента. Устройство для чтения карт поддерживает самые распространенные форматы карт памяти и обеспечивает простоту и удобство передачи данных.
   Полный спектр возможностей подключения достигается с помощью самых современных проводных и беспроводных технологий: сетевого подключения 802.11a/b/g Wi-Fi CERTIFIED с поддержкой Acer SignalUp, дополнительной функции Bluetooth 2,1., Gigabit LAN и модема.
Решение Acer Video Conference, включающее в себя веб-камеру Acer Crystal Eye, программное обеспечение Acer Video Conference Manager и технологию Acer PureZone, позволяет поддерживать связь с друзьями и осуществлять сеансы конференц-связи.
Серия Aspire 5740 включает модель 5740DG с возможностью отображения 3D контента. Дисплей Aspire 5740DG оснащен специальным поляризационным покрытием, охватывающим каждый пиксель поверхности и позволяющим добиться визуального трехмерного эффекта. В комплекте с ноутбуком идут очки с поляризационными линзами, которые по сути являются фильтрами, позволяющими видеть трехмерное изображение.
Еще одним необходимым для получения трехмерного изображения компонентом является предустановленное в Aspire 5740DG программное обеспечение TriDef 3D Experience. Интуитивно-понятный интерфейс обеспечивает доступ к видео, DVD, фотографиям и играм в полном 3D.
   Acer Aspire 5740 поступит в продажу в России в январе 2010 года. Рекомендованная розничная цена на Aspire 5740 составит от 25 тыс. рублей
Источник: http://zhelezyaka.com
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Компьютеры | Просмотров: 982 | Добавил: Sai | Теги: Новинки, ноутбук | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Мини профиль
Пятница
29.03.2024
10:08


Логин:
Пароль:
Меню сайта
Реклама
Аниме онлайн
  • Cowboy Bebop
  • Dance In The Vampire Bund
  • Devil May Cry
  • Evangelion
  • Hellsing
  • Highschool of the Dead
  • Ichiban Ushiro no Daimaou
  • Ookami Kakushi

  • Категории раздела
    Наши новости [36]
    Аниме новости [119]
    Мобильные устройства [27]
    Компьютеры [12]
    Поиск
    Друзья сайта
  • Нема нічого

  • West Coast Rap

  • Калейдоскоп развлечений

  • Статистика
    Зарег. на сайте
    Всего: 42137
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Администраторов: 2
    Модераторов: 1
    Провереных: 2
    Пользователей: 42130
    Забаненых: 2
    Из них
    Парней: 42098
    Девушек: 39


    Пользователи, посетившие сайт за текущий день:


    Самые активные пользователи:

    Jamesfal
    EVLO
    Alisamef
    AlinaElartOrdikavipliva
    Sai
    JimmyExara
    sophiemd69
    Niklbok
    Mensik69
    trotigoo
    Сейчас на сайте
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Наша кнопка
    Если тебе понравился наш сайт или ты хочешь выразить свою благодарность и внести свой вклад в развитие ресурса — размести на своем сайте кнопку нашего сайта

    Наша аниме кнопка:


    Получить код:

    Мы в паутине

    аниме топы

    PPN Top 50 ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов
    наш рейтинг

    UA-ToP.Net bodr_top
    Реклама